Возрастное ограничение 18+

Власти Индонезии подтвердили обнаружение обломков самолета Air Asia

13.15 Вторник, 30 декабря 2014
Власти Индонезии официально подтвердили информацию об обнаружении обломков пропавшего самолета Air Asia. Такое заявление сделал перед журналистами исполняющий обязанности начальника управления воздушного транспорта Минтранса страны Джоко Муржамоджо, передает ТАСС из Сингапура. Обломки обнаружил самолет индонезийских ВВС.

«Уже точно известно, что это обломки самолета. Всего в трех местах с разными координатами были найдены три объекта», – цитирует слова Мурьяатмоджо новостной интернет-портал Detik.com.

Самолет А-320-200, выполнявший рейс QZ8501 из Индонезии в Сингапур, исчез с экранов радаров в воскресенье рано утром. В поисково-спасательной операции пропавшего самолета Air Asia принимают участие самолеты и корабли Индонезии, Сингапура, Малайзии, Южной Кореи, Австралии и США, напоминают «Известия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK