Возрастное ограничение 18+

МВД предлагает вернуть штрафы за превышение скорости на 10 км/ч

14.47 Вторник, 2 декабря 2014
МВД России подготовило законопроект, предусматривающий введение административной ответственности для водителей за превышение установленной скорости движения на 10-20 км/ч, сообщается на сайте министерства.

Ведомство предлагает вернуться к отмененным нормам и снизить планку, с которой взимается штраф в 500 руб., с 20 км/ч до 10 км/ч, внеся соответствующую поправку в ч. 2 ст. 12.9 Кодекса об административных правонарушениях.

Административная ответственность за превышение скорости на 10-20 км/ч была отменена с 1 сентября 2013 года, напоминает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
юрий
Добавил юрий
2 декабря 2014 15:08
предлагаю ввести штрафы , которые будут поступать каждому РУССКОМУ жителю от каждого преступного закона, постановления, распоряжения , и других нормативных актов от правительства , президента и его администрации , от всех рангов чинушь от малых до великих и ввести отдельные штрафы для наших ненаглядных МЭРОВ , чем больше маразма будут дальше предлагать тем богаче будет НАРОД , тем меньше воров и бандитов будет лезть во власть ,,,,,,,,,,,, так мне кажется ,,,,,,,,,,,,,
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK