Возрастное ограничение 18+

Срок следствия по делу «Башнефти» продлен до 28 апреля следующего года

14.35 Пятница, 14 ноября 2014
Срок следствия по делу «Башнефти» продлен до 28 апреля 2015 года, сообщила судья, чьи слова передает ТАСС. В пятницу на судебном заседании решается вопрос о продлении Евтушенкову домашнего ареста до 16 марта следующего года.

Следствие просит продлить до 16 марта 2015 года срок домашнего ареста главе АФК «Система» Владимиру Евтушенкову. Евтушенков просит смягчить ему условия ареста. Между тем следствие разрешило Евтушенкову ездить в больницу для прохождения лечебных процедур, передает «РИА Новости».

Как напоминает «Интерфакс», 16 сентября Евтушенкову предъявлено обвинение в легализации (отмывании) денежных средств (ч. 4 ст. 174 УК РФ) и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. При этом суд отказался отпустить его под залог в 300 млн рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK