Возрастное ограничение 18+

Очевидец опроверг постановочность видео со стрельбой Пореченкова

16.38 Пятница, 31 октября 2014
Командир гуманитарного батальона Новороссии Андрей в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что видео, на котором российский актер Пореченков стреляет из пулемета «Утес» в бронежилете и каске с надписью Press, не является постановочным, передает «Эхо Петербурга».

Служба безопасности Украины уже открыла уголовное производство против Пореченкова, стрелявшего из пулемета в аэропорту Донецка, который защищают украинские военные. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

Ранее Пореченков в интервью ТАСС рассказал, что кадры, на которых он стреляет из пулемета в аэропорту Донецка, были постановочными, а патроны холостыми. Он также выразил недоумение тем, что эту историю «так раздувают».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK