Возрастное ограничение 18+

Путин навестил «старого друга» Берлускони в Милане

09.45 Пятница, 17 октября 2014
По окончании официальных мероприятий в первый день саммита «Азия – Европа» в Милане Путин встретился с бывшим главой правительства Италии Берлускони. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Песков. Путин ранее отмечал, что за годы совместной работы с Берлускони у него сложились с ним дружеские отношения.

Как отмечает РБК, накануне Апелляционный суд Италии обнародовал решение о пересмотре приговора в отношении бывшего премьер-министра. В 2013 году суд приговорил Берлускони за интимную связь с 17-летней танцовщицей и злоупотребление служебным положением к семи годам тюрьмы. Ему было запрещено занимать государственные посты. Суд отменил приговор из-за отсутствия доказательств того, что Берлускони знал о возрасте своей подруги.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK