Возрастное ограничение 18+

Петр Порошенко рассказал, как Украина вернет Крым

16.11 Пятница, 12 сентября 2014
Украина собирается вернуть Крым не военными, а экономическими методами, заявил президент страны Петр Порошенко 12 сентября на ежегодной встрече «Ялтинская европейская стратегия» в Киеве, сообщает РИА «Новости».

Порошенко сказал, что для Украины потеря Крыма является серьезной проблемой, но страна, по его словам, непременно получит его обратно. «Крым будет вновь с нами, и необязательно военными средствами. Я уверен, что мы выиграем экономическое, демократическое, либеральное соревнование за разум и настроения крымчан», – заявил украинский президент.

Во встрече принимают участие президент Украины Петр Порошенко, вице-президент Арсений Яценюк, президент Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу, бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр, президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, президент Европарламента Мартин Шульц, отмечает Forbes.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Сергей
Добавил Сергей
12 сентября 2014 20:08
Интерезно знать, Петя понимает о чём говорит?
Десятая часть Украины живет и работает в России.
А он думает, что Крым захочет стать Россией...
Психиатрическая больница ожидает его.
Кот
Добавил Кот
12 сентября 2014 20:08
Читая статью яПлакаль...., моразм крепчает...
Ополченец
Добавил Ополченец
20 сентября 2014 00:32
Пора ему в Европу свои заводы переводить
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK