«Локомотив» сыграл вничью с «Аполлоном» в квалификационном матче Лиги Европы

12.57 Пятница, 22 августа 2014
Фото sportcom.ru
Футболисты московского «Локомотива» сыграли на выезде вничью с кипрским «Аполлоном» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Никосии, завершилась со счетом 1:1, сообщает ИТАР-ТАСС.

Крайне непросто сложилась первая встреча для «красно-зеленых». Начиналось все просто отлично – «Локомотив» на 39-й минуте стараниями Алана Касаева открыл счет. Но во второй половине второго тайма футбольная фортуна отвернулась от «Локо»: сначала на 70-й минуте прямую красную карточку за грубость получил полузащитник Ян Тигорев, потом на 80-й Гуйе Гнеки Абрахам поразил ворота Гильерме, сравняв счет. А на 87-й минуте поле покинул защитник москвичей Виталий Денисов, получивший вторую желтую карточку. В итоге – 1:1, передаёт НТВ.