Возрастное ограничение 18+

Финляндия видит возможность урегулирования кризиса на Украине

10.57 Понедельник, 18 августа 2014
Фото: www.tvc.ru

Президент России Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинистё обсуждают пути урегулирования экономических отношений между Москвой и Хельсинки, осложнившихся в результате ситуации на Украине. Ниинистё заявил, что приехал поговорить о тех возможностях, с помощью которых можно было бы урегулировать события на Украине и остановить «отрицательный круговорот событий», содействовать стабилизации ситуации, передает ИТАР-ТАСС.

«Я хочу заверить Вас и всех украинцев, что маленькая Финляндия готова сделать все, чтобы помочь в этой ситуации, которую мы очень хорошо понимаем. Сейчас самое важное – принести мир украинским людям, которые страдают», – заявил президент Финляндии на встрече с Петром Порошенко, сообщает «НСН».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK