Возрастное ограничение 18+

Славянск полностью обесточен из-за боевых действий

11.09 Среда, 2 июля 2014
Славянск полностью остался без света, сообщила пресс-служба энергоснабжающей компании ПАО «ДТЭК Донецкоблэнерго». Там повреждена подстанция. Восстановить ее невозможно, поскольку идут бои. Кроме того, частично лишен энергоснабжения Краматорск, отмечает ТВЦ.

«На данный момент восстановление поврежденного электрооборудования невозможно из-за активных боевых действий. В Краматорске персонал ДТЭК Донецкоблэнерго делает все возможное для того, чтобы подключить городские медицинские учреждения к резервному источнику питания», – говорится в сообщении ДТЭК Донецкоблэнерго.

Славянск уже не первый раз остается без электричества из-за боевых действий. Так, в городе не было света несколько дней в начале июня, однако позднее удалось восстановить энергоснабжение, передает «Деловой квартал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK