Возрастное ограничение 18+
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер вышел из комы
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, который вышел из комы, доставлен в больницу Лозанны. Об этом сообщает Agence France-Presse. По словам менеджера бывшего пилота «Формулы-1», семикратный чемпион мира по автогонкам переведен из больницы в Гренобле в реабилитационную клинику швейцарской Лозанны.
45-летний автогонщик получил серьезную травму головы во время катания на лыжах во французских Альпах 29 декабря прошлого года, напоминает BBC.
45-летний автогонщик получил серьезную травму головы во время катания на лыжах во французских Альпах 29 декабря прошлого года, напоминает BBC.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году