Возрастное ограничение 18+

В Дагестане объявлен траур по погибшим в результате падения микроавтобуса в ущелье

17.23 Четверг, 5 июня 2014
Власти Республики Дагестан объявили 5 июня траурным днем по жертвам падения автобуса в ущелье. Накануне в Цунтинском районе Дагестана микроавтобус упал в пропасть. В результате погибли шесть человек, в том числе трое детей, еще шестеро госпитализированы, сообщает РБК. Отметим, что в день траура на всей территории республики будут приспущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия.

Между тем, как сообщили в ГИБДД, автобус упал в пропасть не в ходе движения: он стоял, люди вышли, чтобы убрать камни с дороги. В этот момент произошло обрушение скальных пород, которое унесло микроавтобус в обрыв. «Как ДТП это не квалифицируется, это однозначно несчастный случай», – пояснил сотрудник ГИБДД, передает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK