Возрастное ограничение 18+

На месте катастрофы Ми-8 в Мурманской области обнаружено тело 14-го погибшего

16.17 Понедельник, 2 июня 2014
В ходе спасательных работ на месте крушения вертолета в Мурманской области обнаружено тело 14-го погибшего, сообщает РИА «Новости». Водолазы продолжают работы на месте аварии.

Вертолет Ми-8 разбился в ночь на воскресенье первого июня в Терском районе области. По данным Международного авиационного комитета, 16 из 18 человек, находившихся на борту воздушного судна, погибли. Среди них оказались несколько известных предпринимателей и региональных чиновников, в частности замглавы области Сергей Скоморохов, мэр Кировска Андрей Звонарь, а также руководитель дочерней компании «Апатит», передает «Полит.ру».

Выжить в катастрофе, по предварительным данным, удалось двум людям, оба они находятся в мурманской больнице. Это врач и заместитель директора Санкт-Петербургского института лесного хозяйства, их состояние стабильное.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK