Возрастное ограничение 18+

Юрий Семин подписал контракт с саранской «Мордовией»

10.26 Среда, 28 мая 2014
Новым главным тренером саранской «Мордовии», которая вышла в РФПЛ, будет знаменитый отечественный специалист Юрий Семин. Об этом сообщается на официальной страничке команды в Твиттере.

«Уже решено. Можно сказать, приступаю к работе. Контракт заключен по схеме «1+1», инициатором которой был я сам. Зачем далеко заглядывать? Так удобно и мне, и клубу. Понравимся друг другу, будет результат – придем к согласию о продлении отношений. А не будет результата – мне, наверное, предложат уйти. Скорее всего, я и сам уйду в таком случае», – уже сказал специалист.

Как напоминает livesport.ru, в прошлом сезоне Семин возглавлял «Габалу», с которой завоевал бронзу чемпионата Азербайджана и дошел до финала национального Кубка. «Мордовия», завоевавшая путевку в РФПЛ, накануне рассталась с Юрием Максимовым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK