Возрастное ограничение 18+
В ходе боя под Лисичанском в Луганской области погибли семь пророссийских активистов
Семь пророссийских активистов убиты и 16 ранены в ходе столкновения с армией Украины под Лисичанском в Луганской области. По свидетельствам очевидцев, бой начался рано утром и длился более четырех часов.
Ранее сообщалось, что ополченцы захватили все шахты предприятия «Лисичанскуголь». Предположительно, они пытались найти здесь взрывчатку, отмечает «Мир24».
Ранее сообщалось, что ополченцы захватили все шахты предприятия «Лисичанскуголь». Предположительно, они пытались найти здесь взрывчатку, отмечает «Мир24».
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году