Возрастное ограничение 18+

Александр Кравцов стал президентом Союза биатлонистов России

17.35 Вторник, 20 мая 2014
Новым президентом Союза биатлонистов России избран глава Центра спортивной подготовки сборных команд России Александр Кравцов, сообщает «Интерфакс». Кравцов сменил на этом посту учредителя группы «ОНЭКСИМ» Михаила Прохорова, руководившего СБР с октября 2008 года. В апреле Прохоров объявил, что не будет участвовать в выборах главы организации на новый срок. Вместе с ним о желании покинуть СБР сообщил исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко, напоминает Sports.ru.


Кравцов будет возглавлять СБР до 2018 года. Из восьми кандидатов, претендовавших на должность, шесть человек сняли свои кандидатуры. Таким образом, на пост президента претендовали Алексей Ермашов, руководитель Союза биатлонистов Республики Карелия, и Александр Кравцов. В результате практически единогласно выборщики проголосовали за Кравцова, сообщает «Газета.Ru».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK