Возрастное ограничение 18+

Власти Японии ввели в отношении РФ новые санкции

12.54 Вторник, 29 апреля 2014
Власти Японии приостановили выдачу виз 23 российским гражданам в рамках дополнительных санкций против России, сообщает Bloomberg со ссылкой на японский МИД. Их список будет обнародован позже. Санкции вводятся Японией в рамках выполнения коллективных решений, принятых руководителями семи ведущих промышленно развитых стран, передает ИТАР-ТАСС.


Как напоминает «Лента.ру», 28 апреля США объявили о новых санкциях в отношении 17 российских компаний и семерых чиновников. В список вошли, в частности, вице-премьер Козак, председатель комитета Госдумы по международным делам Пушков, первый заместитель руководителя администрации президента Володин, полпред президента в Крымском федеральном округе Белавенцев, руководитель Федеральной службы охраны РФ Муров.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK