Возрастное ограничение 18+

Верховный суд смягчил приговор авиадебоширу Сергею Кабалову

16.49 Вторник, 15 апреля 2014
Верховный суд РФ снизил наказание саратовскому бизнесмену Сергею Кабалову до одного года и восьми месяцев колонии, передает «Интерфакс».

Как постановила судебная коллегия ВС РФ, с фигуранта сняты обвинения в попытке угона воздушного судна, так как он полностью оправдан по данной статье. Отбывать оставшийся срок наказания авиадебошир будет в колонии общего режима.

Кабалов 11 января прошлого года избил бортпроводника самолета тюменской авиакомпании «Когалымавиа», летевшего из Москвы в Хургаду. А задержали его уже в Гродненской области 7 марта: в Белоруссию он прибыл в конце января из Украины. В середине мая он был передан российским правоохранительным органам, напоминает РГ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK