Возрастное ограничение 18+

Сотрудники МВД Украины нашли оружие в киевской гостинице «Днепр»

16.58 Вторник, 1 апреля 2014
Сотрудники МВД Украины нашли оружие в киевской гостинице «Днепр». Именно там более трёх месяцев располагалась штаб-квартира «Правого сектора», передает РСН.

«Сегодня утром в сопровождении правоохранительных органов представители «Правого сектора», которые находились в гостинице «Днепр», покинули ее помещение и организованно отправились на одну из загородных баз», – сообщили в пресс-службе МВД страны.

Накануне в центре Киева активист «Правого сектора» устроил перестрелку, в результате которой получили ранения три человека. После этого глава МВД Аваков потребовал от «Правого сектора» сдать оружие и покинуть помещение в гостинице «Днепр», где располагалась их штаб-квартира, отмечает «Деловой квартал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK