Возрастное ограничение 18+

В Таиланде туристов из России подозревают в инсценировке своего похищения

12.15 Вторник, 18 марта 2014
На Пхукете туристов из РФ подозревают в инсценировке своего похищения. Полиция страны предполагает, что якобы пропавшие граждане России хотели получить от родственников 100 тысяч долларов, сообщается на информационном портале Phuketwan.

Как напоминает «Эхо Петербурга», ранее СМИ сообщали, что туристы из Приморья Алексей Слабинский и Яна Стрижеус были взяты в заложники в Таиланде. До своего возможного похищения они звонили в Россию своим знакомым и просили одолжить им 100 тыс. долларов из-за неприятностей с местными правоохранителями.

В настоящее время 34-летнюю Стрижеус в больнице круглосуточно охраняют стражи порядка, чтобы не дать ей сбежать. Местонахождение 39-летнего Слабинского по-прежнему неизвестно, отмечает Newsru.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK