Возрастное ограничение 18+

Китай подключился к поискам пропавшего малайзийского самолета

11.22 Вторник, 18 марта 2014
Китай «приступил к проведению поисково-спасательной операции на территории КНР в пределах северного воздушного коридора, по которому мог следовать пропавший Boeing-777-200 компании «Малайзийские авиалинии». Об этом, как передает агентство Синьхуа, заявил посол КНР в Малайзии Хуан Хуэйкан.

Ранее сообщалось, что по просьбе властей Малайзии Индия временно останавливает поиски пропавшего Boeing в связи с пересмотром хода поисков из-за подозрений об угоне самолета, передает «Полит.ру».

8 марта пассажирский Boeing-777 авиакомпании Malaysian Airlines, выполнявший рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпур в Пекин, исчез с радаров гражданской авиации. На борту самолета находились 227 пассажиров из 13 стран мира, напоминает «Коммерсантъ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK