Возрастное ограничение 18+

Пропавший Boeing мог улететь на территорию, контролируемую талибами

10.38 Понедельник, 17 марта 2014
Малайзийские следователи рассматривают версию о том, что авиалайнер компании Malaysia Airlines после исчезновения с радаров мог направиться на территорию Афганистана или Пакистана, контролируемую боевиками движения «Талибан», пишет издание Independent.

Возможно, он находится на контролируемой талибами территории. Сейчас малайзийские следователи ждут дипломатических разрешений для проверки этой версии, пишет Independent. Ранее власти страны сообщили, что систему связи самолёта частично вывели из строя до того, как командир экипажа в последний раз разговаривал с наземными службами, сообщает РСН.

Boeing-777 компании Malaysia Airlines, следовавший рейсом из Куала-Лумпура в Пекин, исчез с радаров в ночь на 8 марта. На его борту находились 239 человек, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK