Возрастное ограничение 18+

Скрипачка Ванесса Мэй выступит на Олимпиаде в Сочи за команду Таиланда

16.58 Понедельник, 20 января 2014
Всемирно известная скрипачка Ванесса Мэй может выступить за сборную Таиланда на зимней Олимпиаде в Сочи. Она намерена принять участие в соревнованиях по горнолыжному спорту под фамилией своего отца – Ванакорн, сообщает британская газета The Telegraph.

Мэй также имела право выступить на Играх-2014 за сборную Великобритании, поскольку после развода ее родителей она в возрасте четырех лет уехала с матерью жить в Соединенное Королевство. Однако, по признаю скрипачки, у нее было мало шансов пробиться в сборную Великобритании, передает «АиФ».
Представитель Олимпийского комитета Таиланда добавил, что официальное подтверждение о допуске Мэй к участию в Играх-2014 будет получено 20 января, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK