Возрастное ограничение 18+

Обвиняемый в убийстве депутата в Приморье написал явку с повинной

10.54 Вторник, 14 января 2014
Подозреваемый в убийстве депутата городской думы Находки Дмитрия Аркушенко написал явку с повинной, признав, таким образом, себя виновным в убийстве, сообщили в СКР по Приморскому краю.

Тела двух мужчин были найдены накануне в селе Скворцово Анучинского района. По подозрению в убийстве по горячим следам был задержан местный житель. По версии следствия, выстрелы произошли из-за ссоры между двумя группами охотников. Вероятнее всего, отмечают следователи, спор из-за границ участков, предназначенных для охоты, положил начало конфликту, который окончился двойным убийством, сообщает Regnum.

Как предположили коллеги покойного депутата, Дмитрий Аркушенко был убит браконьерами. Однако в СКР заверили, что оппонент погибшего депутата и его приятеля имел лицензию на охоту, разрешение на оружие и закрепленный за ним участок в тайге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK