Возрастное ограничение 18+

В Приморье на охоте застрелили депутата думы города Находка Дмитрия Аркушенко

11.05 Понедельник, 13 января 2014
В Приморье группа охотников застрелила депутата городской думы Находки и замдиректора по финансовым вопросам находкинского водоканала Дмитрия Аркушенко, сообщает РБК Daily.
Как сообщил РИА Новости председатель думы Находкинского городского округа Михаил Пилипенко, депутат сделал замечание браконьерам, которые протащили убитого кабана на веревке через всю деревню, оставив за тушей животного кровавый след. Из-за этого между ним и браконьерами произошел конфликт. После этого он и его товарищ получили пули в спину. Подозреваемый в убийстве задержан, ему предъявлено обвинение.
Аркушенко был в Думе членом фракции партии «Единая Россия». Он был избран в думу пятого созыва в марте 2012 года. Похороны депутата пройдут в среду, 15 января.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK