Возрастное ограничение 18+

Путин утвердил правила проведения мероприятий на Красной площади

14.16 Четверг, 19 декабря 2013
Путин подписал документ, разъясняющий, какие мероприятия нельзя проводить на Красной площади. Это распоряжение появилось после скандальной истории с размещением на главной российской площади павильона фирмы Louis Vuitton, передает РБК Daily. «Подписано соответствующее распоряжение президента, которое дополняет тот набор документов, который существовал в плане, что можно, чего нельзя на Красной площади», — сказал управделами президента России Кожин.
По словам Кожина, в документе указан перечень событий, которые были на Красной площади, исторические и современные, а также прописан алгоритм принятия решений на случай, если предлагается провести нечто новое, передает Вести.Ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK