Возрастное ограничение 18+

Сердюкову предъявят обвинение в ближайшие десять дней

16.13 Пятница, 29 ноября 2013
Сердюкову предъявят обвинение в ближайшие десять дней. Об этом сообщил официальный представитель СКР Маркин в интервью телеканалу Life News. Статья о халатности, по которой против Сердюкова возбудили дело, может быть переквалифицирована. Также представитель СК опроверг информацию в СМИ о том, что срок давности по делу против экс-главы Минобороны уже истек, передает «РГ».

По версии следствия, Сердюков устно приказал заниматься благоустройством дороги к базе отдыха, принадлежащей его родственнику, что нанесло бюджету ущерб в размере 56 млн рублей. Стоит отметить, что статья «Халатность» не подразумевает лишения свободы. В качестве наказания по ней используется штраф или обязательные работы, сообщает «Деловой квартал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK