Возрастное ограничение 18+

В США освободили 3 девочек, которых родители 2 года держали в заточении

12.24 Среда, 27 ноября 2013
В США полиция города Тусон (штат Аризона) освободила из плена 3 несовершеннолетних девочек, которых родители держали в заточении в течение 2 лет, сообщает NBC News. Девочки 13, 14 и 17 лет два года находились запертыми в комнате. Родители не пускали их в ванную комнату, а еду приносили один раз в день. Накануне младшим сестрам удалось выбраться из комнаты и попросить о помощи соседей. Те вызвали полицию, передает «Новая газета».

В настоящее время мать и отчим девочек арестованы. Им предъявлены обвинения более чем по 10 пунктам, в том числе – в жестоком обращении с детьми, похищении и насильственных действиях в отношении несовершеннолетних, напоминает «Новая политика».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK