Возрастное ограничение 18+

Руководство ГУМа потребовало убрать «чемодан» Louis Vuitton с Красной площади

11.38 Среда, 27 ноября 2013
Администрация ГУМа уведомила российское представительство Louis Vuitton о необходимости незамедлительного демонтажа выставочного павильона в форме огромного чемодана, установленного на Красной площади, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу торгового дома.

«Учитывая позицию части общества, а также то, что по факту конструкция павильона превысила допустимые согласованные габариты, мы сообщили российскому представительству Louis Vuitton о необходимости незамедлительного демонтажа павильона», – заявили в пресс-службе ГУМа. Представители ГУМа также пообещали предпринять все усилия для того, чтобы в кратчайшие сроки «снять какие-либо раздражающие эффекты, связанные с павильоном Louis Vuitton», не став уточнять подробностей, сообщает РИА «Новости».

Появление «сундука» на Красной площади вызвало возмущение у ряда депутатов и общественных деятелей, напоминает Forbes.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK