Возрастное ограничение 18+

Президент Татарстана признан самым эффективным губернатором в России

16.18 Пятница, 22 ноября 2013
Президент РТ Рустам Минниханов признан самым эффективным управленцем среди глав российских регионов, сообщает «РГ». Как сообщается на сайте Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), которое совместно с Лабораторией региональных политических исследований Высшей школы экономики и подготовило данное исследование, в качестве экспертов в рейтинге согласились поучаствовать 80 ученых и общественных деятелей, передает «ФедералПресс».

На втором месте Москва и Сергей Собянин, который тоже вступил в должность в 2010 году. На третьем – Кемеровская область и губернатор Аман Тулеев. В десятку лидеров рейтинга попали также Чеченская Республика, Краснодарский край, Ростовская, Московская, Самарская, Тюменская и Белгородская области, отмечает KP.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK