Возрастное ограничение 18+

Следователи завершили работу на месте крушения «Боинга» в Казани

13.41 Четверг, 21 ноября 2013
В четверг следователи завершили работу на месте крушения пассажирского «Боинга», который разбился в Казани в минувшие выходные. Как отметил представитель СКР Маркин, более 1000 человек практически круглосуточно изучали место происшествия, передает KP.ru. «В ближайшее время будут назначены технические экспертизы, которые дадут окончательный ответ о причинах трагедии, – сказано в сообщении СК. – Для ускорения процедур опознания тел погибших примерно 500 геномных экспертиз назначено в экспертные учреждения в Москву».

17 ноября при посадке в аэропорту Казани «Боинг-737», рейс 363, летевший из московского аэропорта Домодедово, упал и взорвался. Все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа – 50 человек – погибли, напоминает ИТАР-ТАСС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK