Возрастное ограничение 18+

На обсуждение пенсионной реформы в Госдуму пришли руководители непарламентских 46 партий

14.36 Вторник, 19 ноября 2013
В Госдуме пришлось укрепить балкон в зале пленарных заседаний для того, чтобы 70 непарламентских партий смогли принять участие в сегодняшней «пленарке», посвященной обсуждению законопроектов о пенсионной реформе. Об этом сообщил лидер фракции «Единая Россия» Васильев, передает ИТАР-ТАСС.

«Сегодня, на данный момент, в зале заседания Госдумы присутствуют руководители 46 непарламентских партий», – в свою очередь заявил спикер ГД Нарышкин.

Согласно данным, опубликованным на сайте Минюста, в настоящее время в России зарегистрировано 74 партии. Предполагается, что выступать на обсуждении реформы будут представители 10 партий, которые смогут задать парламентским фракциям по два вопроса, отмечает «Мир24».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK