Возрастное ограничение 18+

Дипломаты РФ завершили переговоры с сирийской делегацией

16.06 Понедельник, 18 ноября 2013
В Москве 18 ноября завершились переговоры между специальным представителем президента России по Ближнему Востоку Михаилом Богдановым и заместителем главы Министерства внутренних дел России Геннадием Гладиловым и сирийской правительственной делегацией, сообщает bfm.ru.

После завершения переговоров они покинули здание внешнеполитического ведомства России и не стали давать журналистам комментарии. Известно, что на встрече обсуждались вопросы подготовки мирной конференции для урегулирования сирийского конфликта «Женева-2».

Еще до встречи в МИД РФ заявили о планах проведения обстоятельной консультации в контексте подготовки конференции. В составе сирийской делегации в Москву прибыли заместитель министра иностранных дел Сирии Фециал Микадо, советник президента Сирии Бусина Шарабан и еще один высокопоставленный сотрудник МИД — Ахмад Аргус.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK