Возрастное ограничение 18+

Фигурантка дела «Оборонсервиса» Васильева устроилась в адвокатскую контору

15.36 Понедельник, 18 ноября 2013
Главная фигурантка дела «Оборонсервиса», бывший руководитель департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева устроилась на работу в московское адвокатское бюро «Гриднев и партнеры». Об этом говорится в материалах дела Мосгорсуда, который 18 ноября рассматривает вопрос о продлении срока домашнего ареста Васильевой, сообщает «Лента.ру».

В своем интервью газете «Ведомости» от 18 ноября Васильева, находящаяся под домашним арестом, заявила: «Сейчас я в основном провожу время со своими адвокатами и занимаюсь юриспруденцией. У меня всегда было только одно хобби – работа. Сейчас приходится поднимать в памяти свои знания в области уголовного права и процесса. Кстати, в университете это были мои любимые предметы». О работе в адвокатском бюро в интервью не говорилось.

В этом же интервью бывшая чиновница отметила, что цены на продаваемые объекты недвижимости Минобороны, вопреки мнению экспертов, привлекаемых следственными органами, были выше рыночных, информирует «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK