Возрастное ограничение 18+

Традиционная пресс-конференция Путина пройдет 19 декабря

15.11 Понедельник, 18 ноября 2013
Президент РФ Владимир Путин проведет большую пресс-конференцию 19 декабря, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Пресс-конференция состоится 19 декабря 2013 года в 12.00. О месте проведения пресс-конференции и порядке прохода на мероприятие будет объявлено дополнительно. Заявки на аккредитацию принимаются только в электронном виде на сайте www.kremlin.ru до 12.00 1 декабря 2013 года», – говорится в сообщении пресс-службы.

Это будет уже девятая по счету пресс-конференция Путина. Самой продолжительной стала пресс-конференция, состоявшаяся меньше чем за месяц до президентских выборов – 14 февраля 2008 года, отмечает «Российская газета». Тогда глава государства установил рекорд продолжительности общения с прессой – 4 часа 40 минут, в течение которых вопросы задали 78 журналистов. На эту пресс-конференцию было аккредитовано 1364 представителя СМИ, в том числе около 200 зарубежных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK