Возрастное ограничение 18+

УЕФА не готова разрешить проведение еврокубковых матчей на Северном Кавказе

16.34 Пятница, 15 ноября 2013
УЕФА на данный момент не готова разрешить проведение еврокубковых матчей на Кавказе. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил президент футбольной ассоциации Мишель Платини. По словам главы УЕФА, в этом вопросе все упирается в безопасность, сообщает «Росбалт».
Махачкалинский «Анжи», второй сезон выступающий в еврокубках, в настоящее время проводит домашние матчи Лиги Европы в подмосковном Раменском.
Ранее рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям постановила, что в сезоне-2013/2014 матчи под эгидой европейской футбольной структуры не должны проводиться в Дагестане и на Северном Кавказе. В связи с этим махачкалинскому клубу «Анжи» было предписано найти альтернативный стадион для проведения домашних матчей в Лиге Европы. Решение УЕФА распространяется и на последующие еврокубковые сезоны до дальнейшего уведомления, отмечает «Росбалт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK