Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет РФ продлил срок расследования дела о базе отдыха «Житное»

12.33 Среда, 6 ноября 2013
СКР продлил срок следствия по делу о благоустройстве за армейский счет базы отдыха «Житное», принадлежавшей зятю экс-министра обороны Анатолия Сердюкова Валерию Пузикову, сообщает «Коммерсантъ». По данным издания, соответствующее решение принял первый замглавы ГВСУ СКР Сергей Бедин, посчитавший, что закрывать дело преждевременно. В частности, он усомнился в утверждении о якобы погашенном ущербе Минобороны из-за смены собственников.

В начале сентября 2013 года стало известно, что зять Сердюкова Валерий Пузиков вместе с другим владельцем базы отдыха Артуром Позовым передали учреждение на баланс Минобороны, тем самым погасив ущерб, нанесенный при ее благоустройстве за государственный счет, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK