Возрастное ограничение 18+

Семерых фанатов ЦСКА сняли с рейса Москва – Манчестер в Копенгагене

12.42 Вторник, 5 ноября 2013
С рейса Москва – Манчестер были сняты семеро болельщиков футбольного клуба ЦСКА, летевшие в Великобританию на матч группового этапа Лиги чемпионов. Уточненные данные о числе снятых болельщиков сообщили представители авиакомпании Easyjet, выполнявшей рейс из Москвы, пишет газета Manchester Evening News.

Вначале местные полицейские надели наручники только на одного из фанатов «красно-синих» – поводом стало хождение по проходу с бутылкой в руках и громкие возгласы. Однако когда самолет готовился вновь подняться в воздух, судно вдруг вернулось к зданию аэровокзала, и в салон еще раз зашли представители полиции. На этот раз задержанных оказалось шестеро, передает «Взгляд».

Инцидент задержал прибытие самолета, на борту которого находилось 146 человек, более чем на час.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK