Возрастное ограничение 18+

В 2014 году выборы губернаторов могут пройти в 20 регионах России

16.06 Пятница, 1 ноября 2013
Часть избирательных кампаний губернаторов 2015 и 2016 годов планируют перенести на сентябрь 2014 года, сообщают «Ведомости». Сейчас этот вопрос обсуждается в администрации президента. В итоге выборы могут пройти более чем в 20 регионах. Основная причина – стремление провести поменьше кампаний в преддверии выборов в Госдуму, которые намечены на декабрь 2016-го. По данным источника издания, в руководстве страны ожидают ухудшения социально-экономической обстановки к выборам в Госдуму в 2016-м.

Официально в Кремле никто не говорит об ухудшении экономической ситуации, однако губернаторы чувствуют положение лучше, уверен заместитель гендиректора Центра политических технологий Борис Макаренко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK