Возрастное ограничение 18+

Кремль намерен следить за ситуацией вокруг певца Григория Лепса

15.55 Четверг, 31 октября 2013
Кремль будет следить за развитием ситуации вокруг внесения российского певца Григория Лепса в санкционный список США, заявил пресс-секретарь президента России Песков в интервью Life News.

Минфин США объявил о занесении в свои контрольные списки по подозрению в принадлежности к так называемому евразийскому преступному синдикату «Братский круг» Артура Бадаляна, Григория Лепсверидзе (Григорий Лепс), Вадима Лялина, Сергея Москаленко, Якова Рыбальского и Игоря Шлыкова. Все они подозреваются в связях с некими Владиславом Леонтьевым и Гафуром Рахимовым, которые считаются одними из влиятельных членов преступных групп и находятся в санкционных списках США с февраля 2012 года, напоминает «Вести.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK