Возрастное ограничение 18+

Онищенко попросил у бывших коллег прощения за «невольные обиды»

19.22 Четверг, 24 октября 2013
Бывший главный санитарный врач России Онищенко поблагодарил своих коллег в ведомстве за совместную работу и попросил простить его за «невольно доставленные огорчения или обиды», передает «РГ».

«Прошу простить за невольно доставленные огорчения или обиды. В оправдание прошу поверить, что они были во имя или ради нашей с вами работы. Пусть всем вам сопутствует удача во всех начинаниях. Счастья и благополучия, успехов в вашем благородном служении Отечеству и народу. Низкий поклон, пусть хранит вас Бог», – говорится в обращении Онищенко, передает «Интерфакс».

Онищенко был уволен с поста главы Роспотребнадзора в связи с истечением срока договора, на это место назначена его заместитель Анна Попова. Онищенко занял должность помощника премьер-министра Медведева, отмечает «Труд».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK