Возрастное ограничение 18+

Сотрудника Белого дома уволили за оскорбительные твиты в адрес администрации Обамы

16.19 Среда, 23 октября 2013
Старший сотрудник Белого дома Джофи Джозеф был уволен за критику в адрес президента США Барака Обамы, сделанную в Twitter под выдуманным именем. Об этом сообщило издание The Daily Beast.
Директор направления по ядерному разоружению Совета национальной безопасности вел Twitter-аккаунт @NatSecWonk, в котором оставлял оскорбительные комментарии в адрес известных лиц и публиковал инсайдерскую информацию, передает BBC.
Джозеф уже заявил, что приносит свои извинения всем тем, кого могли задеть записи в его блоге. «То, что начиналось как пародия на политическую культуру Вашингтона, со временем превратилось в серию недопустимых, низких комментариев», — написал Джозеф, добавив, что несет всю ответственность за произошедшее, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK