Возрастное ограничение 18+

«Бостонского террориста» Тамерлана Царнаева обвиняют в тройном убийстве

12.17 Среда, 23 октября 2013
Одного из организаторов бостонского теракта Тамерлана Царнаева американская прокуратура подозревает в причастности к тройному убийству в Уолтеме, США, сообщает «АиФ». Речь идет об убийстве, совершенном в пригороде Бостона, Уолтеме, в 2011 году. Трем мужчинам перерезали горло, а затем посыпали тела убитых марихуаной. Один из убитых был знаком с Тамерланом Царнаевым.

По данным прокуратуры, о причастности Царнаева к преступлению правоохранительным органам рассказал приятель террориста Ибрагим Тодашев, застреленный агентами ФБР во время допроса по делу о теракте в Бостоне в мае этого года, передает «Интерфакс».

Тамерлан Царнаев был убит полицейскими во время операции по его задержанию. Он и его младший брат Джохар обвиняются в теракте на финише Бостонского марафона, напоминает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK