Возрастное ограничение 18+

В Махачкале на автовокзале вводится обязательная проверка паспортов

12.03 Среда, 23 октября 2013
В связи с терактом в волгоградском автобусе, при продаже билетов на автовокзале в Махачкале у всех пассажиров будут проверять паспорта, передает РИА «Новости» со ссылкой на заместителя гендиректора автовокзала Юрия Федяева.

Как сообщил гендиректор автовокзала Юрий Федяев, при продаже билетов у всех пассажиров будут проверять паспорта. С 1 декабря без документа, удостоверяющего личность, купить билет будет невозможно, сообщает «Труд».

Взрыв в салоне автобуса ЛиАЗ произошел в Красноармейском районе Волгограда. Погибли шесть человек. Порядка 30 пассажиров госпитализированы в медучреждения города. Возбуждено уголовное дело о теракте. По предварительным данным СК РФ, самоподрыв в автобусе совершила уроженка Дагестана, 30-летняя Наида Асиялова. Накануне на месте теракта был найден билет на автобус из Махачкалы, на котором Асиялова, вероятно, покинула Дагестан, напоминает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK