Возрастное ограничение 18+

Компания Nokia представила самый большой смартфон на Windows Phone

15.23 Вторник, 22 октября 2013
Компания Nokia на ежегодной презентации Nokia World в Абу-Даби представила смартфоны Lumia 1520 и Lumia 1320, сообщает Engadget. Аппараты с 6-дюймовыми экранами являются самыми большими на сегодняшний день смартфонами на платформе Windows Phone.
Флагманская Lumia 1520 оснащена 6-дюймовым дисплеем, имеет четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 20-мегапиксельную камеру, 2 Гб оперативной и 32 Гб внутренней памяти. Устройство поддерживает Windows Phone 8.
Кроме того Nokia представила первый планшет собственной разработки, работающий под управление операционной системы Windows 8.1 RT. Устройство, получившее название Lumia 2520, было показано публике на мероприятии в Абу-Даби, передает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK