Возрастное ограничение 18+

Актер Алексей Панин снова попал в полицию за дебош

11.59 Вторник, 22 октября 2013
Очередной дебош устроил скандально известный актер Алексей Панин. На этот раз он оскандалился на гастролях в Амурской области, сообщили ИА REGNUM в областном УМВД.

В ночь на 22 октября Панину что-то не понравилось в развлекательном центре 77th Avenue в Благовещенске; он начал бить посуду, разломал терминал для приема денег и не оплатил счет в размере 1142 руб., пишет «Комсомольская правда». Как уточняет «Порт Амур», от актера сильно пахло спиртным. Панина доставили в полицию для дачи объяснений. Протокол составлен не был за примирением сторон; гастролер возместил заведению ущерб в размере семи тысяч рублей, передает «Утро.ру».

Незадолго до этого актер устроил погром в кафе в городе Свободный. Там ему также не понравилась местная кухня. Актер начал бить бутылки в баре. Алкоголь залил дорогую аппаратуру, которая из-за этого вышла из строя. Его доставили в полицию и составили протокол по статье «Мелкое хулиганство», отмечает РБК Daily.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK