Возрастное ограничение 18+

На юге Москвы ограбили инкассаторов

15.16 Понедельник, 21 октября 2013
Сотрудники полиции разыскивают вооруженных грабителей в масках, которые совершили нападение на инкассаторов на юге Москвы и похитили четыре сумки с деньгами, сообщает «Деловой квартал».

По имеющимся данным, инцидент произошел на улице Веселая, расположенной в южной части столицы. Вооруженные грабители в масках обстреляли инкассаторов около входа в банк. «Грабители тяжело ранили одного из инкассаторов и отобрали у них четыре сумки с деньгами, после чего скрылись на поджидавшем их автомобиле», – заявили в правоохранительных органах. В настоящий момент сумма нанесенного преступниками ущерба неизвестна, передает «РГ».

Как сообщает телеканал Life News, в нескольких километрах от места преступления – на Каспийской улице – был найден подожжённым автомобиль Audi. Оперативники предполагают, что преступники намеренно сожгли машину.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK