Возрастное ограничение 18+

В Гааге взломали квартиру сотрудников посольства РФ

11.50 Пятница, 18 октября 2013
В четверг вечером в Гааге ограбили дом, принадлежащий российской дипмиссии в Нидерландах. Об этом со ссылкой на местную полицию сообщают голландские СМИ. Как пояснили в полиции, здание находится в непосредственной близости от посольства, однако не обладает дипломатическим статусом, то есть не подлежит обязательной охране. Квартиры в нем в основном используются для проживания российских сотрудников дипмиссии, передает «Лента.ру».

В заявлении МИД Нидерландов сообщается, что полиция в сотрудничестве с российским посольством приступила к расследованию инцидента и ищет злоумышленников. Ожидается, что первые результаты расследования появятся уже сегодня, отмечает «Вести.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK