Возрастное ограничение 18+

Россияне считают главу Минобороны Шойгу лучшим министром

15.49 Четверг, 17 октября 2013
Глава Минобороны Сергей Шойгу, по мнению россиян, лучше всего из российских министров справляется со своей работой, сообщают «Известия» со ссылкой на результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Согласно исследованию, хуже всех исполняет обязанности министр образования и науки Дмитрий Ливанов.

На втором месте среди наиболее популярных министров находится Сергей Лавров, министр иностранных дел. В тройке лидеров присутствует и глава МЧС России Владимир Пучков, передает «Инвесткафе».

В аналогичном исследовании ВЦИОМ, проведенном в апреле с. г., тройка министров рейтинга была абсолютно идентична нынешней. Тогда последнюю строчку в оценках россиян также занял Ливанов, отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK