Возрастное ограничение 18+

МИД РФ сожалеет об инциденте с дипломатом из Нидерландов

17.26 Среда, 16 октября 2013
Москва сожалеет об инциденте с голландским дипломатом Онно Элдеренбосом, российские правоохранительные органы делают все для задержания причастных к этому лиц, сообщает «АиФ».

Российская сторона готова сотрудничать с представителями Нидерландов для того, чтобы скорее прояснить все детали дела, подчеркнул официальный представитель МИД России Александр Лукашевич. По его словам, правоохранительные органы России принимают все необходимые меры для задержания преступников, передает BFM.ru.

Как напоминает РБК, 60-летний советник – посланник посольства Нидерландов Элдеренбос стал жертвой неизвестных, которые, притворившись электриками, проникли в его квартиру, а затем избили и связали дипломата.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK