Возрастное ограничение 18+

Губернатор Ивановской области Михаил Мень отправлен в отставку

16.56 Среда, 16 октября 2013
Путин принял отставку губернатора Ивановской области Михаила Меня. Глава региона написал заявление об уходе по собственному желанию. Временным губернатором Путин назначил первого заместителя председателя правительства области Павла Конькова.
Мень объяснил свое решение тем, что считает завершенной миссию кризис-менеджера региона. Об этом он заявил в обращении к жителям области, размещенном на официальном портале областного правительства. Мень также заявил, что три месяца назад у него родился сын Александр, шестой ребенок в семье. Супруга Меня была вынуждена «по объективным причинам» переехать в Москву, в итоге губернатор лишился возможности проводить время с семьей, что также стало одной из причин решения об отставке, передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK